Российское предприятие начнет сотрудничать с Африкой в сфере изготовления лапм

Российское предприятие начнет сотрудничать с Африкой в сфере изготовления лапм

Мордовское предприятие «Лисма» выходит на международное сотрудничество. Раннее эта организация уже работала с зарубежными компаниями, так что опыт есть. Сейчас планируется начать производство в африканском Бурунди. Изготовлять будут лампы освещения, информирует myimperia.ru.

Все началось с того, что правительство Бурунди нанесло визит в Мордовию. Представители властей африканской страны высказали глубокое желание сотрудничать с российскими компаниями. Там также пообещали посодействовать сотрудничеству на государственном уровне. Тогда старший советник по экономическим вопросам вице-президента Бурунди Сагамба Муаз рассказал, что Бурунди имеет единую торговую зону со многими африканскими государствами. Это значит, что рынков сбыта будет предостаточно. Лампочки для освещения совместного производства будут поставляться в Уганду, Руанду, Танзанию, Кению и Южный Судан.Поэтому рентабельность производства налицо.

Кроме ламп россияне будут выпускать в Бурунди люстры, светильники и другую подобную продукцию. Сегодня по светильниками из дерева рекомендации дизайнеров помогают с тем, чтобы определиться в итоге - что же выбрать. Ведь выбор их в магазинах очень и очень велик.

На этом власти Бурунди не собираются останавливаться. Там твердо решили наладить совместное производство с несколькими российскими предприятиями. Поэтому следующие на очереди для визитов «Сарансккабель-Оптика», «Биохимик» и «Электровыпрямитель».

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости