Ассоциация с ЕС принесет в Украину ненатуральные европейские продукты

Ассоциация с ЕС принесет в Украину ненатуральные европейские продукты

Европейские продукты, как правило, считают качественными и хорошими. Но это не всегда так. В Европейском союзе моно найти как дорогие и качественные продукты, так и более дешевую еду. Именно продукты второго сегмента могут заполонить украинские рынки после ассоциации с ЕС, информирует myimperia.ru.

Впрочем, если у Вас дома холодильник сильно морозит, то стоит заранее задуматься о его ремонте, иначе никакие качественные продукты, те же европейские, не смогут долго храниться и не терять свои полезные свойства, что очень важно.

Ассоциация Украины и Европейского союза предполагает свободный доступ западной продукции на украинские рынки. При этом украинская продукция в Европу будет вводиться постепенно, с приводом украинских технологий в соответствие с европейскими стандартами. Европейские же производители могут пока ввозить в Украину и продукты более низкого качества, главное, чтобы она соответствовала украинским стандартам. Это и поведет за собой наплыв дешевых европейских продуктов на украинские рынки. Именно дешевых, так как уровень жизни украинцев значительно снизился, покупательская способность также, поэтому на более дорогие товары люди просто не имеют денег.

Дешевые европейские товары, сделанные специально для Украины, между тем будет не натуральными, сделанными из отходов пищевой промышленности. Они будут пригодны для употребления, но в составе появится много заменителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости