В Украине собирают подписи за отставку Саакашвили

16.09.2015 10:12

На официальном сайте президента Украины появилась новая петиция, касающаяся губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. На этот раз собирают подписи за его отставку. По мнение авторов электронной петиции, бывший грузинский президент ничего не сделал хорошего на своем посту, а также не выполнил обещаний, передает "Моя Империя".

В Украине собирают подписи за отставку Саакашвили

Украинцы собирают подписи в поддержку новой петиции, которая при одобрении ее президентом смогла бы отправить в отставку губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

В тексте петиции такое прошение обосновано. Там говорится о том, что за три месяца работы Саакашвили в Одесской администрации в области ничего не изменилось, а борьба с коррупцией превратилась в показуху и дальше слов не заходит.

"Более чем за три месяца работы на посту губернатора Одесской области Михаил Саакашвили не выполнил ни одно из своих обещаний", — опубликовано там.

Кроме этого авторы электронной петиции утверждают, что кадровые изменения, которые начал Саакашвили, не принесут ничего хорошего, и даже выразили им недоверие.

Напомним, ранее президенту Украины направлялась электронная петиция о назначении Михаила Саакашвили премьер-министром страны.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости