Челси дома уступает Кристал Пэласу

30.08.2015 16:05

Действующий чемпион Англии лондонский Челси, чьим владельцем является россиянин Роман Абрамович, в субботу, 29 августа, сенсационно уступил Кристал Пэласу в домашнем поединке, передает "Моя Империя".

Челси дома уступает Кристал Пэласу

Первый тайм поединка не порадовал болельщиков результативными ударами - гости открыли счет лишь в середине второго тайма открыл нападающий Кристал Пэлас Бакари Сако, выигравший борьбу за добивание в штрафной площади "синих" и с близкого расстояния расстрелявший Тибо Куртуа.

Челси, тем не менее, в скором времени смог уравнять положение - вышедший на замену Радамель Фалькао с подачи Педро забивает свой дебютный гол в составе лондонцев.

Однако конечный результат матча оказался не таким, каким его желали увидеть заполнившие трибуны Стэмфорд Бридж болельщики Челси - Джоэл Уорд головой поразил ворота хозяев. Команда Жозе Моуриньо до конца матча уже ничего сделать не смогла.

Челси теряет очередные очки и застрявает во второй половине турнирной таблицы, в то время как Кристал Пэлас как минимум до следующего тура закрепляет за собой место в тройке лидеров английского чемпионата.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости