Хорошие парфюмерные ароматы для весеннего сезона

20.04.2021 18:43
Хорошие парфюмерные ароматы для весеннего сезона

Хорошие парфюмерные ароматы для весеннего сезона

Весна – это удивительное время восстановления природы, пения птиц, и чистого голубого неба. Именно в это время хочется скинуть с себя вся заботы и тяготы и окунутся в мир молодости и любви. Так же для этой поры года вам понадобятся особенные ароматы, которые способные подарить вам отличное настроение и придать бодрости и уверенности каждому дню. Благодаря рекомендациям, которые предоставил интернет магазин парфюмерии «De-Parfum» мы подобрали вам несколько наиболее ярких весенних аромата.

DKNY Delicious - это цветочно-фруктовая композиция, вдохновленная стилем жизни Нью-Йорка. Для кого она создана? В первую очередь для женщин, ценящих практичные и универсальные ароматы. Благодаря нежным аккордам зеленого яблока, магнолии, белого ландыша, фиалки и розы парфюм подойдет для любой ситуации. Добавление кислого грейпфрута и освежающего огурца делает аромат очень экзотическим, благодаря чему он придает бодрость уже после первого применения.

Духи Versace очень популярны среди настоящих ценительниц парфюмерии. По сей день одним из самых популярных ароматов этого бренда является Versace Bright Crystal. Откуда такая популярность? В основном это связано с хорошим балансом ингредиентов. Эта смесь не лишена ноток сочного граната, цветка лотоса, пиона, магнолии и серой амбры, которые делают эту туалетную воду очень классической и в то же время женственной и чувственной. Все это означает, что Versace Bright Crystal должен понравиться как подросткам, так и зрелым женщинам.

Композиция для стильных девушек и женщин Mugler Aura, доступна в очаровательном изумрудном флаконе, напоминающем замысловато вырезанный драгоценный камень. Mugler Aura имеет терпкий вкус листьев ревеня, который идеально сочетается со всей этой гурманской композицией, а также сочетает в себе эссенции бурбонской ванили, древесных нот и цветов апельсина. Цветочные и восточные аккорды - отличный выбор для любой женщины с оригинальным вкусом.

Lanvin Eclat D`Arpege - предложение для женщин, которые любят фрукты больше, чем цветы. И недостатка в них в этом парфюме нет, а хорошие цены на этот аромат и другие духи Ланвин тут https://de-parfum.com.ua/lanvin/. Помимо кислых сицилийских лимонов есть еще персики. Эта смесь кислотности и сладости придает аромату оригинальность и свежесть, что, безусловно, будет преимуществом в теплую весеннюю погоду.

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo, заключенный в исключительно очаровательный флакон с пудрово-розовой цветовой гаммой, представляет собой цветочно-восточную композицию, созданную для современных женщин, готовых принять вызовы современной жизни. Аромат представляет собой сочетание сандалового дерева, амброксана, таитянской ванили, ревеня, мате, жасмина, кампари, розмарина и черной смородины. Это отличный выбор как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости