Ипотека в Екатеринбурге через организацию «Этажи»

10.12.2020 11:00
Ипотека в Екатеринбурге через организацию «Этажи»

У каждого человека должен быть свой «уголок», место, куда можно вернуться после тяжелого рабочего дня, чтобы отдохнуть и расслабиться. Однако цены на дома и квартиры не всегда лояльны, особенно если речь идет о большом городе. Многие предпочитают снимать дом, считая такой подход более практичным. Однако большинство по-прежнему настроены чувствовать себя полноправными владельцами. Выход есть. Речь идёт об ипотечном кредите или сотрудничестве с финансовыми учреждениями. В этом случае стоимость имущества ежемесячно распределяется на многие годы. Пользуясь ипотечным кредитом, человек получает возможность прожить более приятную жизнь. Проще говоря, ипотека представляет собой банковский кредит под залог купленной жилой недвижимости. Жилая недвижимость в свою очередь может быть первичной (например, квартира в строящемся доме) или вторичной (квартира в уже построенном доме с разной степенью износа).

Банк, заключивший договор с заемщиком, разрешает ему использовать жилую недвижимость на время возврата кредита. Если по какой-либо причине заемщик перестает платить, банк имеет право заложить купленную квартиру или дом по своему усмотрению. Предоставляется отличная возможность взять ипотеку в Екатеринбурге с помощью специалистов компании «Этажи». Данная организация обладает множеством преимуществ, благодаря которым можно взять ипотеку без особого труда. Здесь предоставляются льготные условия– скидки в банках-партнерах с процентной ставкой до 1%. Точную сумму экономии от организации «Этажи» можно узнать в онлайн-калькуляторе. Специалисты компании проверяют документы заранее, чтобы вам не пришлось их переделывать позже.

Большинство партнеров данной фирмы отвечают в день запроса или на следующий день. Также квалифицированные специалисты компании предоставляют юридическую поддержку перед вступлением в право собственности. «Этажи» заботится о том, чтобы клиенты не допускали лишних трат. Финансовая выгода: полный анализ рынка, скидки по ипотечным кредитам и страховые услуги. К тому же, компания «Этажи» не останавливается на достигнутом, продолжает развивать услуги и инновационные проекты. Основываясь на опыте и глубоком анализе рынка, компания всегда предлагает лучшее для клиентов и партнеров. Здесь очень хорошо организован процесс заключения договоров и оформления сделок. Сотрудничество с агентством Этажи оставит у вас исключительно приятные впечатления буквально во всем.

Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости