"Full Moon Romance" - этот и другие слоты без регистрации

06.03.2020 15:43

"Full Moon Romance" - этот и другие слоты без регистрации

Рейтинг клуба:

2694 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Среди игровых автоматов на сайте https://admiral-777kasino.net/game/slots, которые посвящены оборотням, как правило, превалируют либо ужастики, либо уже героические слоты без регистрации о борцах с этими монстрами. Но юмористических или даже романтических, кажется, еще не было. Данный слот и повествует о романтической юношеской любви между двумя молодыми людьми, которые на самом деле являются именно оборотнями, что и порождает в их жизни массу смешных ситуаций. Пять барабанов данного игрового автомата имеют по тройке рисунков, а ставки от игроков разбрасываются по пятнадцати специальным игровым последовательностям, число которых менять строго запрещено.

В игре применяются обычные буквы английского алфавита, которые указывают на некоторые игральные карты, в частности, от валета и до самого туза. Они просто нарисованы и легко опознаются, а также выполняют роль самых дешевых игровых символов в игре, зато чаще всех других рисунков отдают игроку выигрыши. Более дорогие изображения покажут большой романтический букет роз, а также смешной железный талисман в виде большой собачьей косточки, что должно намекать носителю о его истинной природе.

Также в игре используются обычные одинарные символы молодых мальчика и девочки, влюбленных друг в друга. В более крупном виде они занимают по целому игровому барабану. В обычной игре они выглядят, как люди, а в бонусной игре – уже как вервольфы. Особенностью данных символов является то, что если один из них появляется на первом барабане, то может клонировать себя на следующие – и даже занять все игровое пространство, умножая выигрыши в несколько раз. «Диким» символом в данном слоте сделали простой символ, просто обозначенный буквами. Этот рисунок не приносит выигрышей сам, зато формирует выигрышные последовательности с любыми другими рисунками в игре, кроме только специализированных.

В качестве скаттера тут выступает изображение полной Луны, что и не удивительно, учитывая тематику слота. От трех и более таких изображений дарят игроку от десяти до двадцати бесплатных спинов одновременно. Таким образом, шансы на получение отличных выигрышей в игре очень высокие, возможностей игроку она предоставляет более чем достаточно и шансов на получение хороших денег тут много. Так что игрок может ни в чем себе не отказывать и двигаться в игре совершенно свободно. Кроме того, символы смешные и романтические, так что отличное настроение в процессе игрового опыта тоже гарантировано.

Рейтинг клуба:

2601 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости