Узнай, сможешь ли ты играть в аппараты 777 и побеждать

18.02.2020 11:47

Узнай, сможешь ли ты играть в аппараты 777 и побеждать

Рейтинг клуба:

2515 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Если вы решились играть в аппараты 777, то наверняка слышали о таком слоте, как "20 Star Party". Данный игровой автомат сделан по моделям тех самых старых и широко известных игровых машин, которые уже давно стали знаменитыми, потому что именно с них начинались все игровые слоты и слава азартных современных казино в целом. В этом автомате применена пятерка привычного типа барабанов, любой из которых может порадовать тройкой рисунков, а ставки для игроков распределяются на двадцати ставочных линиях, и их число любой из игроков может изменить по своему желанию.

Среди игровых рисунков можно увидеть вишенки, лимоны, апельсины, сливы, лимоны, яблоки, большую дольку крупного и свежего арбуза. Наиболее дорогой рисунок на слоте из всех – это большая красного цвета семерка, которая во всех старых игровых автоматах всегда была самым дорогостоящим символом. Тут она выполняет ту же роль, но к тому же, является еще и «диким» рисунком, который может при формирующихся выигрышных комбинациях подменить любой другой рисунок в игре. Не способен он заменять собой только скаттера, который имеет вид золотой красивой звездочки. Если красная семерка является самым дорогим рисунком среди обычных, то скаттер – самый дорогой из всех в игре. Его особенность в том, что он может формировать призовые последовательности в любом месте на игровых барабанах, где бы он не оказался.

Для того, чтобы сделать выигрыши еще больше, можно воспользоваться игрой на удвоение, в ходе которой нужно угадать цвет выложенной вверх рубашкой игровой карты. Если игроку удается угадать цвет правильно, он получает удвоение выигрыша, если не удается, то он вынужден будет отдать выигрыш за текущий раунд. Игра с удвоением вызывается после любого выигрышного игрового спина, и можно угадывать еще и масть карты. Это намного сложнее, потому что вероятностей больше, но зато при удачном угадывании игрок получает в четыре раза больше, чем в предыдущем случае.

После удачного раунда угадывания можно продолжать и дальше, но первый же проигрыш лишит игрока всего, что он успел выиграть в этой сессии игры на удвоение. Так что тут важнее всего уметь вовремя уходить из игры. Игра получается очень быстрой и активной, аналогичной тому, как игрались старые игровые слоты, которые появились до того, как были созданы более новые, «фруктовые» игровые автоматы. Этот слот является их отличным эмулятором, который может любому игроку принести массу всего интересного и дать постичь настоящий интенсивный азарт.

Рейтинг клуба: Узнай, сможешь ли ты играть в аппараты 777 и побеждать

3037 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости