Капитан ЦСН ФСБ был зверски избит неизвестными кавказской национальности в баре в Москве

19.11.2019 16:01
Капитан ЦСН ФСБ был зверски избит неизвестными кавказской национальности в баре в Москве

Инцидент произошел в центре Столицы в районе 2 часов ночи 17 ноября.

Этой ночью сотрудник центра специального назначения ФСБ был зверски избит неизвестными в центре Москвы. Исходя из данных с камер скрытого наблюдения в баре «Винный базар», где произошла потасовка, представленных изданием BAZA, офицер повздорил с гостями заведения.

Предварительно, офицер в звании капитана и неизвестные втянутые в драку, были в состоянии алкогольного опьянения. Как позже сообщил потерпевший, у них возник некий конфликт. Причины драки пока не уточняются, однако, из ролика видно, что конфликтовал капитан ЦСН ФСБ практически со всеми лицами кавказской национальности, находящимися на тот момент в баре.

Также неизвестно, кто стал первоисточников конфликта, переросшим в драку. Зверское избиение началось в самом заведении, а затем переместилось ко входу, где из-за множественных полученных ударов, вероятно, потерял сознание и упал на землю.

После нападения на капитана, неизвестные скрылись с места на черном «Мерседесе».

По теме: Капитан ЦСН ФСБ был зверски избит неизвестными кавказской национальности в баре в Москве

Жестокий мордобой с офицером ФСБ в Москве стал вторым за год

Аналогичный случай произошел 11 февраля.

На текущий момент офицер находится в отделении нейрохирургии госпиталя ФСБ. Диагностируется серьезная черепно-мозговая травма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости