«Русских можно не любить...» Генералы НАТО рассказали о реальном отношении к российскому десанту

11.11.2019 10:31
«Русских можно не любить...» Генералы НАТО рассказали о реальном отношении к российскому десанту

«Отмороженные… Они нас совсем не боятся, даже презирают», — заявил генерал-лейтенант СВ США.

В странах Запада не первое десятилетие длится истерия по отношению к России. Хотя в 2019 году это скорее пережитки Холодной войны и антироссийской пропаганды.

Однако командование Вооруженных сил США всегда честно и с честью оценивало российскую армию. Больше всего им полюбились голубые береты.

Во время марш-броска на Косово, 206 российских десантников заставили отступить несколько тысяч американских солдат без единого выстрела. Генерал Джексон впоследствии писал:

«…русские настроены серьезно и если к ним подойти, будут стрелять на поражение и не сдадутся даже в бесперспективном бою… русских можно не любить, но уважать обязан».

Генерал Сухопутный войск, которому «посчастливилось» столкнуться с российским десантом и провести совместную спецоперацию на Ближнем Востоке писал в своих дневниках:

«Отмороженные… Они нас совсем не боятся, даже презирают, но дело знают»

Директор АНБ генерал-лейтенант Пол Накасоне восхищался работой военной разведки, в которую, от части, входит и «десантура».

По теме: «Русских можно не любить...» Генералы НАТО рассказали о реальном отношении к российскому десанту

Стенка на стенку или как «вежливые люди» ломали ребра морпехам США в Крыму

Российские десантники предложили американцам решить судьбу украинской военной части без выстрелов.

Российский десант способен молниеносно и без жертв провести спецоперацию, занять огневую точку и отбиться от отрядов противника, превышающий его по численности в 10-ки раз. При этом, нельзя не отметить их гуманный подход к гражданскому населению во время какой бы ни было бойни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости