Путин запустил ракету в США и спрятался в Крыму от Третьей мировой

Путин запустил ракету в США и спрятался в Крыму от Третьей мировой

Дайджест самых бредовых версий, появившихся в Сети после аварии «Буревестника».

События в Нёноксе, когда на российском полигоне взорвался неизвестный радиоактивный аппарат, пробудили фантазию интернет-сообщества. Наряду с вполне серьёзными предположениями экспертов, и даже президента Трампа, сеть захлестнула волна диких слухов и нелепых версий. Вот некоторые из них.

В сети утверждают, что взрыв в Архангельской области заразил радиоактивным цезием всю морскую живность Баренцева моря и теперь треску нельзя будет есть сто лет. Видимо толчком для появления этой идеи, явилось интервью одного из экспертов телеканалу «Дождь», где тот утверждал, что после Фукусимы в Таиланде ловили радиоактивных крабов.

Есть версия, что Путин специально взорвал ракету «Буревестник», для того, чтобы предотвратить ядерную войну. Якобы на нас уже готовы были посыпаться запрещённые американские ракеты средней дальности, но Путин показал всем, что наши ракеты с ядерным двигателем смогут заразить всю территории США, если понадобится. Увидев грозное путинское предупреждение, супостат Трамп испугался и передумал на нас нападать.

Не обошлось и без следов зловещего КГБ и его наследника ФСБ. Генераторы идей обратили внимание, что авария в Нёноксе почти совпала с датой гибели подлодки «Курск». А значит, по версии авторов, кгбешники из ФСБ показала всем, что если уж свою лодку тогда не пожалели, то Америку не пожалеют и подавно! Такая вот логика.

Путин запустил ракету в США и спрятался в Крыму от Третьей мировой

Но самая экстравагантная версия высказана в обсуждениях в сети. Слог и пунктуация автора сохранены.

«Путин якобы по официальным данным, якобы, спрятался на горе в Севастополе среди байкеров, ну, чтобы свои не арестовали и не объявили что низложен». Далее автор высказывает мысль, что на самом деле «на горе» был только двойник, а сам Путин спрятался в Крыму в бункере. Это самое безопасное место для него, так-как Крым это Украина, и США не станут стрелять туда «противобункерной» атомной ракетой.

Остаётся только позавидовать буйной фантазии подобных авторов. Наверное без них было бы гораздо скучнее жить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости