Под «колесами» пропаганды? Киселев обвиняет Зеленского в пороках российского госаппарата

Под «колесами» пропаганды? Киселев обвиняет Зеленского в пороках российского госаппарата

Ведущий «забыл», в какой стране живет, и пытается освещать проблемы Украины, упустив из виду, чем ныне «дышит» российский народ.

26 мая, в воскресенье, Дмитрий Киселев в очередной раз подводил итоги недели в своей программе «Вести недели». При этом телеведущий немалую долю внимания уделил первой неделе работы новоиспеченного украинского президента Владимира Зеленского. Дмитрий обратил свое внимание на то, что якобы Владимир Александрович «заигрался» и все еще пребывает в своем абстрактном актерском амплуа. Телеведущий считает, что его манера речи чересчур проста, а проблемы в его «Вселенной» решаются уж слишком просто.

Непонятно, плохого в том, что Зеленский стремится упростить украинцам жизнь и при этом разговаривает с ними на их языке. Стоит понимать, что народ и государство не должны быть «небом и землей». Его партия не зря называется «Слуга народа», ведь он позиционирует себя как человек, который был избран украинцами и готов исполнять их требования. Также господин Киселев упомянул о прекращении огня в Донбассе.

Под «колесами» пропаганды? Киселев обвиняет Зеленского в пороках российского госаппаратаЗеленский действительно не отдавал официального приказа о прекращении огня и провокации могут продолжаться до сих пор, но не задело ли телеведущего именно то, что Владимир Александрович пока не готов идти на переговоры с Россией? Среди прочего, ведущий программы заметил, что президент сразу же решил переезжать и сакцентировал на этом внимание. Мол, какой достойный руководитель сразу же начнет беспокоиться о своем быте. Также ведущий обратил внимание на «прозападные ценности», цензуру и «купленные» СМИ. Но даже сами россияне в соцсетях обратили внимание на то, что Киселев обвиняет Зеленского в пороках российского госаппарата. Ни для кого не секрет, что определенные передачи и каналы также подвергаются цензуре, и, кто знает, возможно, даже сам Киселев.

Под «колесами» пропаганды? Киселев обвиняет Зеленского в пороках российского госаппаратаА, впрочем, чего ожидать от телевидения, которое все пытается переключить внимание со внутренних проблем на чужие. Это напоминает байку про маму, которая машет рукой на своего сына только потому, что у соседского мальчишки двоек в два раза больше. Однако, у него гораздо больше шансов исправиться под надзором родителей, чем у «свободного» двоечника. И что же все-таки лучше: оставаться под «колесами» пропаганды или обращать внимание на острые проблемы страны? Однозначного ответа пока нет ни у кого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости