Татьяна Алексеевна «Сталина»: Голикова может провести «зачистку» сферы образования по образцу 2011 года

25.05.2019 16:43
Татьяна Алексеевна «Сталина»: Голикова может провести «зачистку»  сферы образования по образцу 2011 года

«Дело врачей-вредителей» с легкой руки вице-премьера может превратиться в мероприятие, карающее учителей, посмевших создать свою «Ассоциацию» против нее.

Стало известно, что в Югре некая Бернацкая Олеся Александровна записала видео о том, что власти значительно преувеличивают заработные платы учителей ее региона. По ее словам, согласно тому, что говорят госструктуры, ее зарплата должна составлять более 70 тысяч рублей. На деле же оказалось, что работая не на одну ставку женщина получает лишь 35 тысяч, что в половину меньше, чем должна быть, по идее, одна ставка. Работает больше – получает меньше.

При этом женщина заявила, что очень любит свою работу и недавнее заявление Голиковой о том, что тех, кого не устраивает их заработная плата – могут покинуть эту сферу, в данном случае является неуместным. В конце Бернацкая призвала учителей, несогласных с таким произволом объединяться в «Ассоциацию учителей» для защиты собственных интересов.

Стоит отметить, что такие заявления чреваты для сотрудников сферы образования. Так, в 2011 году Голиковой уже была произведена «чистка» здравоохранения от «несогласных» академиков, профессоров и прочих медиков. Такая позиция может проявиться и сейчас и Татьяна Алексеевна «Сталина» может провести «зачистку» сферы образования по образцу 2011 года и «дело врачей-вредителей» с легкой руки превратится в орудие устранения с должностей «неугодных».

Татьяна Алексеевна «Сталина»: Голикова может провести «зачистку»  сферы образования по образцу 2011 годаХотелось бы, чтобы это так и осталось на уровне предположений, а Голикова, в конечном итоге, проявила понимание к соцсфере и попыталась защитить и без того обиженную судьбой интеллигенцию, ведь врачи и учителя – основа общества и отношение к ним должно быть соответствующее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости