Игра Престолов: Жириновский «подсидит» Путина, став кандидатом от народа – эксперты

Игра Престолов: Жириновский «подсидит» Путина, став кандидатом от народа – эксперты

За заботу о народе, соратники лидера ЛДПР посадили его на Железный трон.

Хотя сам либерал заявлял, что, скорее всего, к следующим выборам Путин изменит Конституцию и отправится на 3 срок, многие политические эксперты уверены в победе Жириновского, который буквально «подсидит» на президентском троне лидера страны.

Депутат Госдумы и лидер оппозиционной и либерально настроенной партии Владимир Жириновский занимает свой пост с 1993 года. С тех пор он запомнился россиянам за очень странные и эксцентричные поступки и выходки – резкие высказывания, публичные угрозы и шутовское поведение, за что заслужил прозвище «Вервольфыч» от своих соратников.

Однако, с начала 2019 года, Владимир Жириновский активно возвращает доверие и авторитет среди россиян. Практически ежедневно, политик говорит о необходимых вещах для россиян и России в целом, комментирует геополитическую ситуацию.

Также, Жириновский способствует отстаиванию конституционных свобод среди населения страны – закон о запрете критики населения от власти и игнорирование голосования за законопроект об изоляции Рунета.

Все эти поступки весьма положительно смотрятся для сподвижников ЛДПР. За эту деятельность, лидер либеральной партии был удостоен «Железного трона», пусть пока и в Photoshop.

В мире прошел финальный сезон сериала «Игра Престолов», результатом которого зрители оказались недовольны. Причем настолько, что создали петицию с требование о пересъёмках сериала. Однако в России, по мнению преданных соратников «Вервольфыча», никто так не достоин занимать это место, как сам Жириновский.

Игра Престолов: Жириновский «подсидит» Путина, став кандидатом от народа – эксперты

Из-за растущей популярности политика, многие эксперты, действительно, предрекают ему победу на следующих президентских выборах, но не от партии ЛДПР, а от народа, как говориться. Благодаря деятельности Алексея Навального, россияне весьма недовольны настоящей властью, что значит, что у Жириновского окажется большой шанс, чтобы занять должность – вот уж точно - Игра Престолов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости