Деградация в эфире: Шоумен с России-1 грубо послал украинского эксперта во время шоу

22.05.2019 22:14
Деградация в эфире: Шоумен с России-1 грубо послал украинского эксперта во время шоу

Брань вырвалась из уст коллеги Владимира Соловьёва — Сергея Михеева, ведущего политической передачи «Кто против?».

Во время обсуждения одной из очередных «горячих» тем во время эфира на телеканале «Россия-1» соведущий проекта «Кто против?» Сергей Михеев не смог сдержать эмоций и выругался в адрес одного из гостей студии. Под «шквальный огонь» российского политолога попал украинский эксперт, который так и не смог отстоять свою позицию по обсуждаемому вопросу.

Специалист из соседней Украины задал шоумену вопрос «Что, не было голодомора, что ли?», на что телеведущий, не сдержавшись, грубо ответил. «

Еще несколько лет назад не представлялось возможным то, что напрямую с федеральных каналов народу будут транслироваться подобные псевдополитические разборки. Теперь же деградация в эфире тотальная — то на всю страну рассказывают истории несовершеннолетних девушек сомнительного поведения, то вываливают интимную грязь знаменитостей на головы населения, а теперь и вовсе профессиональный журналист, уважаемый политолог, позволяет себе вульгарности на глазах тысяч зрителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости