Хочет, но не может? Песков ждет инициативы Трампа на встречу с Путиным

Хочет, но не может? Песков ждет инициативы Трампа на встречу с Путиным

Будущая встреча вовсю обсуждается в соцсетях и к «беседе» уже подключился Соловьев и простые граждане с «народным творчеством».

Дмитрий Песков в недавнем заявлении сообщил, что президент США выражает явное желание встретиться с лидером РФ, только вот пока Россия только ждет инициативы Трампа на встречу с Путиным. Ведь получается, что глава США хочет, но не может по какой-то причине официально предложить международную встречу. Предполагается, что оба президента смогут увидеться на саммите «Большой двадцатки» в Осаке.

Данная дискуссия не обошла стороной и Владимира Соловьева. В своих соцсетях он задал резонный вопрос:

Хочет, но не может? Песков ждет инициативы Трампа на встречу с ПутинымНекоторые комментаторы отметили, что данная встреча «погоды не сделает». Кто-то сделал акцент на том, что лучше внутриполитические проблемы решать с горящими лесами и протестами в Екатеринбурге, чем грезить о встрече двух лидеров. А кто-то решил привнести творческую лепту во взаимоотношения Путина и Трампа. Известно, что граффити нарисовано, как минимум, в Вильнюсе и Таллине и люди потешно относятся к этому.

Хочет, но не может? Песков ждет инициативы Трампа на встречу с ПутинымВзаимоотношения между президентами имеют волнообразный характер, но в этот раз российские политики почему-то уверены, что Трамп желает встречи с Путиным, но Помпео не привез с собой четкой инициативы, так что остается только ждать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости