Помилована Путиным - посажена Порошенко. Савченко создала «фейки» для выражения пророссийской позиции

Помилована Путиным - посажена Порошенко. Савченко создала «фейки» для выражения пророссийской позиции

Готовность Савченко служить России может резко подорвать отношения с Зеленским.

Надежда Савченко является достаточно противоречивой фигурой украинской политики. В 2014 году женщина была поймана под Луганском и осуждена в Донецком суде Ростовской области «за причастность к убийству журналистов ВГТРК» на 22 года. Однако позже была помилована Путиным и его указ освободил Надежду и вернул в Украину. Впрочем, позже ее ждала еще одна неожиданность. Она оказалась посажена в тюрьму Петром Порошенко якобы по подозрению в организации госпереворота и терактов. Но интересный факт в том, что была отпущена незадолго до второго тура выборов – 16 апреля. Возможно, в ней Порошенко попытался найти поддержку, но так и не получил ее. Наоборот, Савченко начала нелестно высказываться в его адрес, а на телевидении вообще заявила, что его режим нелегитимный и преступный.

Помилована Путиным - посажена Порошенко. Савченко создала «фейки» для выражения пророссийской позицииСейчас же в Сети были обнаружены «фейки» Савченко для выражения пророссийской позиции. Возможно, Надежда сама их создала для того, чтобы показать всю «изнанку» украинской и американской политики. В сети «ВКонтакте» и Twitter можно найти ее высказывания по поводу убийства Захарченко, гражданской войны на Донбассе или же политики Обамы. Но все сводится практически к одному – Россия в данном случае не виновна.

Помилована Путиным - посажена Порошенко. Савченко создала «фейки» для выражения пророссийской позицииПо всей видимости, Надежда просто пересмотрела свое отношение ко всему происходящему после того, как ее посадили в тюрьму на Родине, а «агрессоры» отпустили. Но все эти действия могут привести к конфликту с уже завтра действующим президентом Владимиром Зеленским, но в данном случае у Савченко будет 100-процентная отговорка: «это фейки». Страницы-то так и не подтверждены, так что стоит еще сомневаться, имеет ли вообще Надежда к ним какое-либо отношение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости