«Они выступили за российский Крым»: в делегации США рассказали о посещении Крыма

«Они выступили за российский Крым»: в делегации США рассказали о посещении Крыма

Представители делегации США рассказали о своих впечатлениях от посещения Крыма, отдельно отметив, что они «влюбились» в этот полуостров и пожаловавшись на то, что до простых жителей США не доходит взвешенной и объективной информации о жизни в Крыму.

Делегация представителей общественности из США посетила Крым в эти майские праздники с целью участия в различных мероприятиях и акциях, приуроченных к международному дню солидарности трудящихся. Кроме того американские общественники получили возможность пообщаться с обычными жителями Крыма, которые так же приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднику 1 мая. Кроме гостей из США в составе зарубежных делегаций были представители Великобритании и ряд других зарубежных государств.

После посещения Крыма у американских общественников остались самые приятные впечатления. В своих выступлениях для средств массовой информации они рассказали, что их сердца покорила не только природа Крыма, но и гостеприимство жителей полуострова. Своими глазами американцы смогли увидеть, как сильно отличается реальная жизнь Крыма от той мрачной картинки «российской оккупации», которую изображают СМИ США. По словам главы полуострова Сергея Аксёнова, когда американские общественники делали эти заявления «они выступили за российский Крым».

Российские политики регионального и федерального уровня выбрали крайне успешную тактику, приглашая в Крым вместо официальных политиков представителей общественности и простых людей, чьё впечатление и мнение о Крыме будет действенно разламывать американскую и западную пропаганду. Таким образом, можно сказать, что на фронтах идеологической войны Россия ведёт успешное контрнаступление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости