Польские парламентарии также хотят знать правду о Крыме

14.08.2015 13:11

Европейские парламентарии все больше сомневаются в официальной версии происходящего в Крыму и на Украине. После французских депутатов, польские парламентарии также изъявили желание посетить полуостров, чтобы воочию убедиться в обстановке там, передает "Моя Империя".

Польские парламентарии также хотят знать правду о Крыме

В Государственной Думе Российской Федерации заявили, что будут рады польским депутатам, желающим ехать в Крым, а также всем другим представителям Евросоюза. Российская сторона будет содействовать тому, чтобы Европа узнала правду о ситуации в Крыму.

«Двери в Крым открыты, новые и новые инициативы каждый день подтверждают мои слова после визита французских коллег: „Лёд пробит! Европа хочет правду“. Приветствуем все визиты подобного рода», — высказал свое мнение глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий.

По его мнению, намерение польского депутата Януша Корвина-Микке, который также является основателем евроскептических партий, ехать в Крым - это хороший знак, который означает, что европейцы заинтересованы в правде.

Напомним, ранее на Крымский полуостров приезжала уже французская делегация, которая подтвердила нормальную обстановку в регионе.

Украинские власти категорически протестуют против поездок европейцев в Крым.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости