Наверное, он все-таки наш. Сын Бориса Немцова высказался насчет Крыма

26.04.2019 23:55
Наверное, он все-таки наш. Сын Бориса Немцова высказался насчет Крыма

Антон Немцов, сын убитого одиозного политика, бывшего лидера оппозиции Бориса Немцова, высказался в положительном ключе насчет присоединения Крыма.

Хотя в своем сообщении в Facebook Антон и не высказал однозначного одобрения, а лишь признал важность референдума и фактического выбора, который был дан населению. Данная позиция,а особенно утверждение о том, что если дать жителям Крыма проголосовать еще раз, то результат будет прежним, не вызвала понимания в либеральных кругах.

Целый шквал критики, переходящий в травлю обрушился на молодого Немцова. Либеральное сообщество России и Украины просто вскипело, за короткое время под постом набралось более полутора тысяч комментариев. Среди шквала ненормативной лексики, оскорблений и обвинений в осквернении памяти умершего отца, однако, было и немало слов поддержки. Некоторые открыто высказывали надежду на то, что у оппозиции наконец-то появился умный не смотрящий на мир с одного ракурса представитель. Российская оппозиция славится своим однобоким и ограниченным взглядом на вещи. Они готовы оправдать любое преступление Запада и облить нечистотами любое положительное начинание в нашей стране. Возможно, Антон Немцов первый, чьи глаза раскрылись, но, надеемся, далеко не последний. Оппозиция важна в любой стране, и если нашу оппозицию наконец-то возглавит человек, не думающий лишь о западных грантах, возможно слова «оппозиционер» и «либерал» перестанут быть ругательными в кругах большей части населения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости