Президент без команды – страна без будущего: Украина столкнулась с первыми проблемами президента Зеленского

23.04.2019 14:53
Президент без команды – страна без будущего: Украина столкнулась с первыми проблемами президента Зеленского

Одержавший триумфальную победу во втором туре президентских выборов профессиональный комик и артист Владимир Зеленский уже демонстрирует всем, что политиком он не является. У нового президента отсутствует собственная управленческая команда, важнейшие кадровые вопросы остаются нерешёнными, а подспудный политический кризис лишь нарастает в таких условиях.

Как отмечает источник в штабе Владимира Зеленского, новый президент предпочитает не отвечать на вопросы, связанные с кадровыми назначениями. Даже если речь идёт о тех назначениях, для которых не требуется согласие Верховной Рады – глава Администрации президента, секретарь Совета национальной безопасности и обороны, начальник Генштаба ВСУ.

Некоторые источники объясняют это тем, что к новоявленному президенту стоит огромная очередь самых разных соискателей должностей, которые в будущем обещают стать вакантными. С другой стороны, слухи о том, что полностью зависимый от олигарха Коломойского Владимир Зеленский не имеет своей команды, а лишь послушно выполняет указания олигарха Коломойского, начинают подтверждаться.

Новый президент Украины занят переговорами с различными лицами из военных и дипломатических кругов. Суть переговоров не разглашается, но уже на этом основании можно сделать вывод, что речь идёт о приоритетности для Зеленского военного направления своей политики. Олигарх Коломойский, финансирующий Зеленского, известен тем, что он так же финансировал неонацистские «добровольческие батальоны», печально прославившиеся во время войны с Новороссией. Получается, что несмотря на всю миротворческую риторику первое, что хочет сделать Зеленский – пересобрать военно-политическую команду с целью продолжения войны на Донбассе.

В таком случае становится понятно, почему во время дебатов на стадионе «Олимпийский» Зеленский вставал на колени перед родственниками погибших на Донбассе украинских солдат. Не имея никакого отношения к предыдущим боевым действиям в Новороссии он лишь заранее извинялся перед украинским народом за будущие жертвы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости