Президент Медведева: Слабого премьера продвинет во власть авторитетная жена - СМИ

Президент Медведева: Слабого премьера продвинет во власть авторитетная жена - СМИ

Издание Haffington Post заявило, что Дмитрий Медведев мог бы стать для Запада приемлемой заменой Путина. В связи с этим помыкающая им, по слухам, жена Светлана может задуматься о перспективе вновь стать первой леди.

Журналисты из Haffington Post заинтересовались перспективой Медведева-президента из-за его прогрессивности и «близости к реальным приоритетам». По их мнению, такой кандидат стал бы для Запада намного выгоднее Путина.

Сложно сказать, как воспримет это вечно спящий и индифферентный Медведев, однако можно предположить реакцию его жены Светланы. Благодаря сайту WikiLeaks,рассекретившему переписку американских дипломатов, известно о том, что что она играет ведущую роль в принятии решения не только в семействе Медведевых, но и в многих рабочих делах премьера.

Так, в личных переписках, дипломаты, ссылаясь на близкие к Медведевым источники, говорят о ней, как движущей силе в карьере Дмитрия Медведева. Её характеризуют как харизматичную личность, открывшей перед мужем множество карьерных дверей.

Можно предположить, что в связи с громким заявлением американских журналистов Светлана Медведева приложит все усилия, чтобы приемником Путина стал её муж. Ведь ей явно понравилось быть первой леди страны, чего нельзя сказать о представителях принимавших её зарубежных городов.

В бытность Медведева «местодержателем» Путина, Светлана посетила бельгийский город Брюгге, где успела знатно подпортить репутацию России. После её «прогулки» в сопровождении 20 телохранителей, скандала в магазине кружев с попыткой купить бесценный шарф XVIII века и двухчасовой задержки на приём к мэру, бельгийская пресса разразилась скандальными публикациями с критикой столь наглого поведения российской первой леди.

Будем надеяться, что любовь к роскоши не заставит Светлану прогнуться под Запад и впихнуть своего мужа на пост президента, где он без покровительства Путина явно будет управляться женой и иностранными партнёрами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости