Путин не позволит: Россия готовится к оспариванию победы Порошенко на выборах

22.03.2019 15:42
Путин не позволит: Россия готовится к оспариванию победы Порошенко на выборах

Большинство россиян уверены в «грязных» намерениях украинского политика.

С каждым днём накал страстей вокруг президентских выборов в Украине, которые состоятся уже 31 марта, разрастается с невиданным масштабом. Пока сознательные граждане высмеивают высокие рейтинги комика Владимира Зеленского, видимо, приглянувшегося украинскому народу гораздо больше надоевших политиков, многие россияне всерьёз обсуждают реакцию Владимира Путина на исход выборов. В ряде соцсетей появилась информация о том, что Россия уже начала готовиться к оспариванию победы Петра Порошенко, которая, судя по всему, будет обеспечена за счёт «купленных» голосов. В основном данные о политической обстановке на Украине распространяются через мессенджер Telegram, обеспечивающий конфиденциальность информации. Именно в авторитетных Telegram-каналах популярность получила новость о том, что Путин попросту не позволит Порошенко и дальше разрушать жизнь братского украинского народа на посту президента.

Путин не позволит: Россия готовится к оспариванию победы Порошенко на выборах

Не исключено, что покровители Петра Порошенко обойдут стороной официальный подсчёт голосов избирателей и выдадут прессе готовые «серые» результаты, которые оспорить будет крайне трудно. Опубликованные данные гласят о том, что Россия попросту признает результаты выборов недействительными, предоставив сведения о предварительных рейтингах, ведь популярность Порошенко в преддверии столь скандального голосования гораздо ниже, чем у нескольких его оппонентов. Кроме того, также крепнут слухи и о том, что жителям Донбасса после проведения выборов будут выдавать российские паспорта, так как Путин якобы должен сдержать своё слово и не оставить в беде восток Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости