«Лютый окунь»: «Безумный» Toyota Land Cruiser пролетел над трассой и удивил сеть

20.02.2019 6:24
«Лютый окунь»: «Безумный» Toyota Land Cruiser пролетел над трассой и удивил сеть

Огромный вес не стал помехой для японского внедорожника.

В социальной сети Instagram появилось видео с «летающим» «Крузаком». Японский внедорожник разогнался оп трассе на высокой скорости и, подпрыгнув, пролетел в воздухе несколько десятков метров.

Возможности «безумного» Toyota Land Cruiser удивили сеть, поскольку данный автомобиль за счёт рамной конструкции и других прочных деталей кузова весит более 2,5 тонн. Судя по видео, даже такой огромный вес не помешал «Крузаку» «взлететь», как спорткары.

В комментариях пользователи удивились таким способностям японского внедорожника. Несколько автолюбителей даже выразили опасение насчёт «Крузака»: «Он себе так все кости переломает!», «Безумный водитель. Так и сломать его можно».

Большинство комментаторов положительно оценили полёт Toyota Land Cruiser на трассе: «Лютый окунь», «Просто отвал!», «Интересно, а Газель так сможет?».

«Лютый окунь»: «Безумный» Toyota Land Cruiser пролетел над трассой и удивил сеть

Напомним, в России Toyota Land Cruiser 200 стоит 3 959 000 рублей в базовой комплектации. Топовый вариант исполнения обойдётся жителям страны в 5 373 000 рублей. Мощность такого «Крузака» составляет 309 лошадиных сил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости