«Тюнинг ценой в квартиру»: «Крышесносный» УАЗ «Патриот» показали на видео

13.12.2018 7:00
«Тюнинг ценой в квартиру»: «Крышесносный» УАЗ «Патриот» показали на видео

Любители качественного тюнинга знают, что доработки автомобилей зачастую обходятся недешево. К примеру, владелец УАЗ «Патриот» потратил на улучшение внешнего вида машины сумму, которой хватило бы на покупку квартиры.

Сначала автовладелец Виктор Берченко перекрасил отечественный внедорожник из чёрного в ярко-желтый цвет, а также оснастил его 20-дюймовыми колёсными дисками. Однако он понимал, что долго машина уникальной не пробудет, так как найдутся водители, которым захочется «УАЗик» с таким же окрасом.

Его прогнозы подтвердились: уже спустя пару месяцев на челябинских дорогах появился второй «Патриот» в желтой расцветке. Именно поэтому автомобилист решил установить на машину ещё и тюнинг-обвес.

По теме: «Тюнинг ценой в квартиру»: «Крышесносный» УАЗ «Патриот» показали на видео

«Перекупам» не смотреть»: В сети показали, как СТО «скручивают» пробег Renault Logan

Не секрет, что Renault Logan популярен среди таксистов, поэтому это авто со «скрученным» пробегом на «вторичке» – не редкость. Чтобы уменьшить пробег мошенникам даже не обязательно вникать в...

Выбор пал на комплект «Грант Патриот» от фирмы General Perfomans. Как пояснил хозяин машины, данный комплект спроектирован так, что при его установке не нужно резать или пилить кузов. Его продают официальные дилеры УАЗ, поэтому в случае возникновения проблем с ним, есть к кому обратиться.

По словам водителя, обвес сел без каких-либо зазоров, на установку потребовалось всего несколько часов. Он также отметил, что партроники разместились на штатных местах, а «противотуманки» пришлось заменить.

Стоимость этого обвеса составляет 122 467 рублей. В Челябинске можно отыскать квартиру с таким же ценником. Как признался владелец, он пытался сделать «крышесносный» УАЗ «Патриот», который выглядел бы как агрессивный городской автомобиль, причём он не утратил и внедорожный потенциал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости