Определены самые лучшие автомобили года в России

19.11.2018 22:04
Определены самые лучшие автомобили года в России

Россияне определили наилучшие автомобили текущего года. Сообщается, что машины оценивались в таких категориях, как «рабочие лошадки», «семейные автомобили», «надежные авто» и «современные машины».

В номинации «Лучшая рабочая лошадка» стала LADA Largus, который признан надежным, доступным в облуживании и экономичным. Наиболее надежным авто назван японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, который считается россиянами автомобилем, подходящим для любой дорожной ситуации.

Определены самые лучшие автомобили года в России

Лучшим семейным авто стал чешский Skoda Kodiaq, который отличается вместимостью и защищенностью, что довольно важно для семейных поездок. Наиболее современным авто признан японский Subaru Forester. Автомобили в данных категориях выбирались путем голосования, в котором приняли участие больше 30 000 жителей из разных регионов РФ. Им пришлось выбрать из трехсот машин, предлагаемых на рынке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости