Установка брекет системы на зубы

08.11.2018 21:19
Установка брекет системы на зубы

Компания «ECONOMSTOM» в Санкт-Петербурге оказывает услуги, связанные с установкой брекетов по приемлемой стоимости. На выбор пациенту предлагаются четыре вестибулярные системы, что зависит от эстетики и конкретного случая. Вы можете записаться на консультацию и осмотр, бесплатную, у врача-ортодонта на сайте: https://premident.ru/ustanovka_breketov.html. Еще с 1955 года начали активно использоваться брекет системы, чтобы исправить кривые зубы. Устройство передает на них и на костную ткань небольшое, но постоянное давление, поэтому запускается ремоделирование. Процесс довольно медленный, для исправления прикуса понадобится до трех лет. Дольше он длится у взрослых, чем у детей.

Изначально нужно определиться с выбором брекетов, которые определяют внешний вид, эстетику. Металлические изделия более надежные, поэтому лучше выбирать их, если для вас не важен тот момент, что нахождение их будет зафиксировано на передней поверхности. Установка керамических брекетов, которые созданы из поликристаллического оксида алюминия, не такая заметная, как у предыдущих, но дороже по цене и подойдут не во всех случаях. Брекет-системы имеет ряд преимуществ. Кривые зубы можно исправить с помощью виниров или коронок, но для этого нужно будет сточить часть эмали, а вот более щадящий режим гарантирован с установкой брекетов, которые не затрагивают структуру зуба.

В итоге через пару лет вы получите ровную улыбку, которая будет создана естественным способом, ведь стоматологи рекомендуют сохранять нетронутыми зубы и без обточки. Это одна из уникальных услуг в стоматологии, не нуждающаяся в инвазии. На последующую жизнь вы не будете бояться, красиво улыбаться. Установка систем проводится по доступной цене, где все включено в эту стоимость, все абсолютно прозрачно и без скрытых платежей. Изначально проводится первичная консультация с просмотром рентгеновских снимков, а во втором – устанавливаются брекеты.

Профессиональные врачи обладают огромным опытом работы и гарантируют отличный результат в конце применения. Брекет-систему, которая ему больше всего нравится, выбирает пациент, ознакомиться можно с «галереей улыбок» на портале. Ортодонт на основе этого и показаний рекомендует конкретный вариант для выбора. Ко всем клиентам применяется индивидуальный подход. Обращайтесь в стоматологию «ECONOMSTOM» к специалистам своего дела, и радуйте себя и окружающих прекрасной широкой улыбкой!

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости