«Гарантия не поможет»: О дефекте LADA Vesta при 6 тыс. км пробега рассказал владелец

07.11.2018 19:51
«Гарантия не поможет»: О дефекте LADA Vesta при 6 тыс. км пробега рассказал владелец

У седана LADA Vesta, проехавшего всего 6 300 км, был обнаружен серьёзный дефект: у автомобиля треснул корпус коробки передач. Несмотря на минимальный пробег некоторые интернет-пользователи усомнились в том, что машину удастся отремонтировать по гарантии.

Владелец седана LADA Vesta с 1,6-лировым 106-сильным двигателем показал на видео трещину на корпусе трансмиссии. Ролик был опубликован в социальной сети «ВКонтакте», где его обсудили другие автомобилисты. Многие из их высказались о причинах, из-за которых мог возникнуть этот дефект, а также дали советы хозяину проблемной «Лады Весты».

«Ударил где-то, если не бил, то брак», «Брак, всё там починят», «По гарантии обращайтесь», – пишут комментаторы в сообществе для любителей модели LADA Vesta.

Однако из тех, кто посмотрел ролик, не все считают этот случай гарантийным. Один из комментаторов уверен, что гарантия не поможет: «Вылез палец дифференциала, в гарантии могут отказать. Типа много шлифовал».

«Гарантия не поможет»: О дефекте LADA Vesta при 6 тыс. км пробега рассказал владелецСтоит отметить, что коробки передач, которыми «АвтоВАЗ» оснащает свои модели, к сожалению, вызывают немало нареканий у водителей начиная от пресловутого «воя» и заканчивая более серьёзными проблемами вроде образования трещины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости