Трамп рассмешил своей речью присутствующих на Генеральной ассамблее ООН

25.09.2018 21:55
Трамп рассмешил своей речью присутствующих на Генеральной ассамблее ООН

Действующий глава США по привычке начал рассказывать о своих успехах на посту президента. Политики восприняли эти слова с улыбками на лицах.

Дональд Трамп своей речью рассмешил присутствующих на Генеральной ассамблее ООН, заявив: «меньше чем за два года я достиг большего, чем предшественники за аналогичный период времени». Создается впечатление будто нынешний лидер США постоянно перед кем-то оправдывается. Трампа настолько часто критикуют американские СМИ, что он малейший успех преподносит, как величайшее достижение и постоянно сравнивает себя с другими президентами Соединенных Штатов. Во время выступления глава США заявил, Вашингтон продолжит давить на Иран. Трамп считает это государство главным спонсором терроризма.

Также президент США сказал, что мечтает видеть мировую торговлю «честной». Трамп пожаловался на Китай. После вступления КНР в ВТО американских работников начали массово сокращать, а предприятия США стали закрываться. Трамп больше не собирается терпеть таких бесчинств и намерен отстаивать интересы своего государства. Досталось от президента США и Германии. По мнению Трампа, политическая позиция Берлина ведет к «энергетическому рабству» и зависимости от России.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости