Памела Андерсон хочет лично увидится с Путином

15.07.2015 18:14
Памела Андерсон хочет лично увидится с Путином

Всемирно известная актриса хочет встретиться с российским президентом. Ей хочется обсудить с ним проблемы окружающей среды и дикой природы, передает "Моя Империя".

Памела Андерсон хочет лично увидится с Путином

Канадско-американская актриса приняла такое решение после своего письма к Владимиру Путину, в котором выражала просьбу не допустить корабль с китовым мясом на борту из Исландии к берегам Японии. По некоторым данным, на судне Winter Bay находится 1,7 тыс. т мяса финвала . Этот вид кита на грани исчезновения. Сейчас судно пришвартовано в порту Норвегии и продвинется дальше, как только получит разрешение на продолжение рейса в Японию. В силах Владимира Путина не пропустить это судно через Северный морской путь.

Памела Андерсон также отметила, что если президент Российской Федерации будет слишком занят и не сможет с ней встретиться, то она согласна на разговор с главой Министерства природы Сергеем Донским.

Ранее она получила ответ на свое письмо относительно судна Winter Bay. Министр природы Сергей Донский отклонил ее просьбу, объяснив, что у министерства нет официальных рычагов для препятствия движению этого корабля.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости