Главный редактор журнала " Флирт" на свободе: ее отпустили под подписку о невыезде

09.07.2015 13:14
Главный редактор журнала

Главный редактор журнала " Флирт" Станислава Казакова уже дома. Ее отпустили под подписку о невыезде, передает "Моя Империя".

Главный редактор журнала

Симоновский суд города Москвы по делу об организации занятия проституцией отпустил главного редактора журнала "Флирт" Станиславу Казакову под подписку о невыезде домой. При этом суд постановил взять под стражу ее мужа Дмитрия Зяблицева.

Станислава Казакова была отпущена по причине того, что у нее есть двухлетний ребенок, которому нужен уход.

Казакова, Зяблицев и еще 35 причастных к делу человек были задержаны правоохранителями. Официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева сообщила, что все задержанные рекламировали интимные услуги в журнале "Флирт" , а также на сайте, который по сути являлся электронной версией журнала. Также все задержанные являлись посредниками и организовывали оказание интимных услуг за деньги.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Правоохранители совершили обыск типографии, в которой печаталось издание. Еще ряд обысков прошел в Москве в так называемых диспетчерских пунктах журнала, где были изъяты учетные записи клиентской базы девушек легкого поведения и притонов, а также 2 млн руб. и $10 тыс.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости