ЦИК: Все заявки по просмотру видео с выборов будут удовлетворены

11.07.2018 14:42
ЦИК: Все заявки по просмотру видео с выборов будут удовлетворены

Глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что к ним поступило примерно 200 заявок на просмотр видео с избирательных участков. Также она добавила, что все, кого интересуют записи их получат.

Сообщается, что глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) проинформировала, что главной задачей для них является то, чтобы видеонаблюдение на выборах «работало на полную катушку». К ним в комиссию поступило примерно 200 заявок от избирательных участков с просьбой предоставить записи с мартовских выборов. На данный момент из всех прошений удовлетворено всего 98, но на этом никто останавливаться не собирается. Также Памфилова сообщила, что все, кто заинтересован в записях получат их.

В завершение своего разговора Элла Памфилова сказала, что приглашает всех заинтересованных к них, им будет дан доступ, как экспертам. Однако это все будет происходить в сопровождении сотрудников ЦИК и в специально оборудованной комнате, так что можно целые сутки провести за просмотром.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости