В Саратове появился пешеходный переход «в никуда»

13.06.2018 21:47
В Саратове появился пешеходный переход «в никуда»

В саратовском поселке Солнечный-2 возле бульвара Героев Отечества появился новый пешеходный переход. Жители региона возмущены новым элементом проезжей части, поскольку «зебра» ведет «в никуда».

В городском сообществе Саратова опубликовали снимок бессмысленного пешеходного перехода. Пользователь в подписи отметил, что всё как обычно. На снимке «зебра» соединяет тротуар и бордюр за которым небольшая полоса земли и металлический забор. На фото видно, что пешеходы уже вытоптали небольшую тропинку.

Пользователи сети были возмущены таким пешеходным переходом «в никуда» и оставили саркастические комментарии. Один из пользователей иронично заметил, что это новый стрит-арт. Горожане отметили, что подобные бессмысленные объекты есть по всему городу. В другом месте на бульваре Героев Отечества «зебра» ведет в бордюр и пандус, который ведет в грунт. В другом месте пешеходный переход упирает в столб со светофором.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости