На обложку Charlie Hebdo «напал» Путин на танке

13.06.2018 12:57
На обложку Charlie Hebdo «напал» Путин на танке

Карикатура на российского лидера вызвала немалый ажиотаж в Сети, где возникли жаркие обсуждения скандального рисунка.

На обложку очередного номера французского журнала Charlie Hebdo «напал» Владимир Путин на танке. Представители издательства опубликовали в Facebook обложку своего журнала, который стал 1351 по счёту, на которой в виде шаржа изображён российский президент, управляющий танком, украшенным флагами России. Зарисовка была посвящена скорому началу ЧМ-2018, открытие которого состоится уже в четверг на столичном стадионе «Лужники», а сам Владимир Путин в карикатуре атаковал вратаря, защищающего футбольные ворота.

Заметим, многие пользователи в Сети достаточно агрессивно отнеслись к подобному изображению президента России, однако, знающие люди поспешили охладить их пыл, рассказав о том, что надпись на рисунке гласила «Русские вперёд!», тем самым подбадривая российскую сборную, которая давно не показывала удачных выступлений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости