Fiat представил паркетник Fiat 500X в спецверсии Adventurer

13.06.2018 5:38
Fiat представил паркетник Fiat 500X  в спецверсии Adventurer

Классическая версия кроссовера Fiat 500X не популярна на авторынке США и спрос на модель продолжает падать. Чтобы обеспечить высокий уровень продаж автопроизводитель Fiat разработал специальную модификацию паркетника Fiat 500X Adventurer.

Основой для Fiat 500X Adventurer стала комплектация Trekking, от которая новая версия получит бамперы с черными и серебристыми накладками и расширенный список оснащения. Дизайнеры также оснастили спецверсию дисками колес на 18 дюймов, вместо классических 17-дюймовых, рейлингами на крыше и контрастными корпусами зеркал и полосками на кузове.

Техническое оснащение Fiat 500X Adventurer осталось прежним. Так разработчики оставили старую подвеску, 2.4-литровую силовую установку, которая генерирует до 180 лошадиных сил и девятискоростную автоматическую трансмиссию.

Fiat представил паркетник Fiat 500X  в спецверсии Adventurer

Все изменения Fiat 500X Adventurer обойдутся клиенту на 945 долларов дороже, чем классический вариант паркетника – 23 685 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости