Работу Путина одобряют 89 % опрошенных

25.06.2015 17:10
Работу Путина одобряют 89 % опрошенных

Опрос об оценке работы президента России Владимира Путина был проведен 19 - 22 июня 2015 года. По его результатам стало известно, что 89 % опрошенных россиян одобряют работу Путина на посту президента Российской Федерации, передает "Моя Империя".

Работу Путина одобряют 89 % опрошенных

Всего было опрошено 1600 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов России. В рейтинге политиков, которым россияне доверяют более всего, Путин также оказался на первом месте - 64% опрошенных. На втором месте в рейтинге доверия оказался министр обороны Сергей Шойгу (28%), на третьем — премьер-министр Дмитрий Медведев и глава МИД РФ Сергей Лавров: по 21% россиян выразили доверие этим политикам.

Вообще Путина как президента одобряют 89 %. В январе и марте этого года так ответили 85% опрошенных, в феврале, апреле и мае — 86% россиян. 64% опрошенных респондентов одобряют политический и внешнеэкономический курс Российской Федерации.

Опрос проводился "Левада-центром", статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Специалисты считают, что рекордная поддержка населением президента, повышает доверие и к работе Госдумы и правительства. Владимир Путин всегда был популярен в Российской Федерации, но сейчас он побил все рекорды.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости