• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В сети рассекретили новый купеобразный кроссовер Geely

22.05.2018 1:27
В сети рассекретили новый купеобразный кроссовер Geely

В интернете появились фотографии с тест-драйва нового купеобразного кроссовера от Geely. Следует сказать, что на поднебесный авторынок новинка выйдет в 2018 году.

Информация о подготовке инженерами Geely к премьере нового кросс-купе была озвучена еще летом прошлого года, когда появились первые шпионские фото нового кроссовера, покрытого плотной камуфляжной пленкой. На новых фото кроссовер все также в камуфляже, но рассмотреть детали вполне возможно.

Новый купеобразный кроссовер от Geely обустроен фирменной решеткой радиатора, большим передним бампером и зауженными фарами. На левом переднем крыле расположился люк, что свидетельствует о гибриде, заряжать который можно при помощи бытовой электросети. В салоне стоит выделить цифровую панель управления и мультимедийный центр с внушительным тачскрином.

В сети рассекретили новый купеобразный кроссовер Geely

В сети рассекретили новый купеобразный кроссовер Geely

Какая архитектура использовалась для создания кросс-купе, пока неизвестно. Вероятно, под капот новинка получит 3-цилиндровый 1,5-литровый турбодвигатель с отдачей 156 лошадиных сил и электромотор. Они смогут работать в паре с 7-диапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. На рынок новый купеобразный кроссовер выйдет в текущем году. Он предназначается для домашнего рынка, и неизвестно, приедет ли он когда-то в другие страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости