Great Wall начал продажи обновленного Haval H6 Coupe в России

16.05.2018 5:28
Great Wall начал продажи обновленного Haval H6 Coupe в России

Официальные российские дилеры компании Great Wall накануне получили партию новых "паркетников" Haval H6 Coupe. Дилеры начали принимать предварительные заказы на такие варианты модели, как Red Label и Blue Label.

Интерьер новинки значительно видоизменился, если сравнивать с предшественником. Кроме того, поменялось функциональное оснащение, добавились такие функции, как круиз-контроль, система предотвращения столкновения, новая информационно-развлекательная система, камера кругового обзора, а также уникальная система очистки воздуха.

Если говорить об экстерьере посвежевшего Haval H6 Coupe, то новинка получила переработанную радиаторную решетку, измененные корпуса противотуманных фар полностью светодиодную оптику головного света.

Под капотом также произошли некоторые изменения, обновлённая модель получила 1,5-литровую установку, работающую на бензине и способную генерировать 169 лошадиных сил. В тандеме с силовой установкой работает 7-скоростная роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением. Расход топлива показал себя в хорошем свете, по словам разработчиков новинка потребляет 6,8 литра на 100 км.

Great Wall начал продажи обновленного Haval H6 Coupe в РоссииСтоимость базовой версии составляет 1 315 000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости