В Воронеже предупреждают о новых камерах видеофиксации

15.05.2018 16:19
В Воронеже предупреждают о новых камерах видеофиксации

Жители Воронежа обсуждают новую камеру видеофиксации нарушений ПДД. Устройство было установлено на территории Ленинского района.

Камера находится на одном из столбов на улице Грамши. Устройство находится на дороге, ведущей к Вогрэсовскому мосту. Ранее в данном месте действовало ограничение скорости, не позволявшее разгоняться автомобилистам более чем до 40 км/ч. Теперь предел повышен до 60 км/ч.

Накануне в социальных сетях появилась фотография, на которой запечатлена новая камера в Воронеже. По словам автора снимка, устройство появилось два дня назад. Однако некоторые автомобилисты утверждают, что камера работает на улице Грамши не менее двух недель.

В Воронеже предупреждают о новых камерах видеофиксации

К слову, жители Воронежа не впервые заботятся друг о друге, рассказывая в соцсетях о дорожных «ловушках». К примеру, недавно они предупреждали о спрятанных в кустах треногах. Вероятно, речь шла о камерах наблюдения ДПС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости