Смартфон Xiaomi Mi7 и браслет Mi Band 3 представят в конце мая 2018

Смартфон Xiaomi Mi7 и браслет Mi Band 3 представят в конце мая 2018

В конце прошлого месяца появившийся в сети постер намекнул на скорую презентацию флагманского смартфона Xiaomi Mi 7, которая пройдёт уже 23 мая. Позднее выяснилось, что этот постер - обычная подделка. Но, конечно, это не означает, что Xiaomi не представит Mi 7 в конце мая.

Известный информатор под ником @IceUniverse утверждает, что новый Xiaomi Mi 7 действительно будет анонсирован в конце мая. Такого же мнения придерживается и Kumamoto Technology. При этом он уточняет, что новинка появится в компании с давно ожидаемым фитнес-трекером Xiaomi Mi Band 3.

Судя по слухам, в Xiaomi Mi 7 используются процессор Snapdragon 845, 6 Гб ОЗУ и широкоформатный 5.65-дюймовый OLED-дисплей с монобровью. Аппарат может получить целый ряд инновационных функций, среди которых 3D распознавание лиц, экранный сканер отпечатков пальцев и технология беспроводной зарядки.

Что касается фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3, то одним из главных отличий этого гаджета от предшественника станет сенсорный экран с поддержкой жестов. Он получит защиту от воды уровня IP67 и, возможно, будет оснащаться NFC чипом для бесконтактных платежей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости