«Чёрный» Samsung Galaxy S9 Plus привезли в Украину

«Чёрный» Samsung Galaxy S9 Plus привезли в Украину

Компания "Samsung Electronics Украина" объявляет о старте продаж флагманского смартфона Galaxy S9+ Black с 256 Гб. Предложении доступно эксклюзивно в фирменных магазинах Samsung и в сети магазинов ALLO, рекомендованная розничная цена – 34999 грн.

При покупке Samsung Galaxy S9+ 256GB Black пользователи получат ряд преимуществ, среди которых:

  • беспроводная зарядка Samsung G950 EP-PG950BBRGRU Black в подарок или рассрочка на 25 платежей;
  • 50% скидка от стоимости дисплея в случае его механического повреждения в течение первого года гарантийного обслуживания.

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy S9 и S9+ были представлены в конце февраля на выставке Mobile World Congress. Модель Galaxy S9 получила 5.8-дюймовый дисплей с разрешением QHD, процессор Qualcomm Snapdragon 845 или Samsung Exynos 9810. Объём ОЗУ достигает 4 Гб, а для хранения медиа предусмотрено на встроенном накопителе от 64 Гб до 256 Гб памяти, ну и как же без карт microSD. Тут же хочу еще напомнить о кардинальном улучшении фото-спецификаций мобильника: возможность замедленной съёмки и съёмки в тёмных местах. Версия Plus имеет схожие спецификации кроме 6 Гб ОЗУ и еще более лучших функций для фото и видеосъёмки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости