Теперь Youtube может транслировать субтитры в прямом эфире

Теперь Youtube может транслировать субтитры в прямом эфире

Сервис YouTube запустил автоматические субтитры и создание географических тегов для прямых трансляций.

YouTube запустил функцию автоматических субтитров на английском для прямых трансляций. Функция работает благодаря технологии автоматического распознавания речи (LASR)”, - упоминается в сообщении.

Запускать автоматические субтитры можно будет уже в течение ближайших недель.

Также в YouTube теперь можно повторно просмотреть чат, чтобы следить за беседой даже после завершения потоковой трансляции. Повторение онлайн-чата будет отображаться вместе с видео, как и во время прямого эфира.

Кроме перечисленного в YouTube теперь можно создавать теги местоположений в своих мобильных прямых трансляциях и загруженных видео. Пользователям дана возможность просматривать видео с одним и тем же геотегом, просто нажав на него. Также можно использовать фильтр геолокации на странице результатов поиска, чтобы найти другие видео из определенного места.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости