В этом году Nokia может представить два новых смартфона: Nokia 4 и Nokia 7 Plus

В этом году Nokia может представить два новых смартфона: Nokia 4 и Nokia 7 Plus

Серия Android мобильников Nokia включает смартфоны Nokia 2, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6, Nokia 7 и Nokia 8. Сегодня мы нашли несколько деталей о следующих аппаратах Nokia 4 и Nokia 7 Plus, которые могут быть представлены в этом году.

В сети была информация о том, что в этом году точно покажут новые смартфоны Nokia 6, а также Nokia 9, но информация о Nokia 4 и Nokia 7 Plus появилась впервые.

Недавно Nokia представила новую версию своего приложения камеры Nokia и в приложении APK teardown засветилась информация об этих двух устройствах, Nokia 4 и Nokia 7 Plus.

К сожалению, у нас нет всех спецификаций этих новых мобильников Nokia. Новый Nokia 7 Plus может получить процессор Qualcomm Snapdragon 660. Уверен, что больше информации о новинках Nokia мы сможем найти на CES в этом месяце и MWC 2018 в следующем.

источник: Geeky-Gadgets

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости