Яндекс убрал лимит для облачного хранилища фото и видео

Яндекс убрал лимит для облачного хранилища фото и видео

Теперь облачное хранилище «Яндекс.Диск» имеет безлимитный объем автоматически загружающихся в сервис фото и видео, говорится в пресс‐релизе компании.

Если файлы уже "залиты" в облако, их можно удалить из памяти смартфона, не боясь об их сохранении. Фото и видео автоматически будет сохранено в облаке, причем объем хранилища теперь неограничен.

Для сравнения, обычный сервис «Яндекс.Диск» дает лишь 10 Гб под бесплатное хранение данных. Прямой конкурент «Яндекса» Google Photos тоже предлагает безлимит для хранения снимков и роликов. Однако Google при этом устанавливает ограничения на качество снимка — хоть и утверждает, что отличия от высокого качества и «обычного» будут практически незаметны. В то же время в iOS бесплатно дается лишь 5 Гб места в iCloud.

Как рассказали в «Яндексе», тех неудобств, которые перечислены у конкурентов, их сервис отныне лишен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости