Fujifilm X-E3 — новая фотокамера с 24 Мп сенсором

Fujifilm X-E3 — новая фотокамера с 24 Мп сенсором

Компания Fujifilm представила новую беззеркальную камеру Fujifilm X-E3 с 24 Мп сенсором APS-C X-Trans III, фото-процессором X-Processor Pro и удивительно маленьким джойстиком управления фокусировкой, появившимся в X-Pro2.

Новинка позволяет снимать 4К-видео, которая также станет доступна и в X-Pro2 после обновления ПО в конце года. А главным отличием Fujifilm X-E3 от X-Pro2 стало отсутствие гибридного видоискателя. И функции камеры оказались ограничены электронным видоискателем без возможности переключения на оптический.

Также стоит отметить, что в Fujifilm X-E3 нет некоторых физических кнопок X-Pro2, что может быть неудобно продвинутым потребителям, желающим иметь доступ к определенным элементам управления. В камере предусмотрены OLED-видоискатель и 3-дюймовый LCD дисплей с сенсорным управлением. Что касается остальных возможностей устройства, то оно обеспечивает очень быструю автофокусировку со скоростью 0.06 секунды. Хотя в спецификациях фотоаппарата нет упоминания об используемой в той же X-T2 325-точечной гибридной системе автофокусировки.

Fujifilm X-E3 появится в продаже еще до конца месяца по цене в $899.95. Камера в комплекте с объективом 18-55mm f/2.8-4 будет стоить $1299.95, а с объективом 23mm f/2 - $1149.95.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости