Xiaomi A5 — первые данные засветились в TENAA

Xiaomi A5 — первые данные засветились в TENAA

Китайский регулятор TENAA сертифицировал новый мобильник с индексом Xiaomi MDT6, под которым, как твердят слухи, скрывается бюджетный аппарат Redmi 5A - преемник выпущенного в ноябре прошлого года Redmi 4A.

Из данных регулятора видно, что в Xiaomi Redmi 5A применён намного более крупный дисплей, чем у предшественника - 5.5 дюйма с невысоким разрешением 1280 × 720 точек. За его производительность отвечает 4-ядерный процессор с частотой 1.4 ГГц (вероятнее всего, Snapdragon 425), который дополняется 2 Гб оперативной и 16 Гб памяти на встроенном флеш-накопителе.

Новый мобильник функционирует под управлением Xiaomi MIUI 8 на основе Android 7.1.1 Nougat. и имеет аккумулятор с емкостью 3000 mAh и выйдет в черном, белом, золотом, синем, красном, розовом, сером и серебристом корпусе, а также популярном цвете розовое золото.

Информации о стоимости и сроках релиза Xiaomi Redmi 5A пока нет. Но, учитывая полученный смартфоном сертификат TENAA, ее появление не заставит себя долго ждать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости