Клинцевич считает, что черногорцы проиграют от вступления страны в НАТО

26.04.2017 19:40
Клинцевич считает, что черногорцы проиграют от вступления страны в НАТО

Первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал намерения Черногории вступить в Североатлантический альянс. По его мнению, такой шаг не нужен прежде всего самой Черногории. Ведь эта страна на самом деле очень миролюбива, а из-за НАТО сможет быть ввязана в глобальный конфликт, информирует myimperia.ru.

Франц Клинцевич отметил, что вступая в Североатлантический альянс, Черногория уже не сможет не принимать участия в глобальных конфликтах. Как член НАТО, эта страна будет обязана выполнять свои обязанности. Но в большинстве случаев ей самой это будет не нужно, ведь сама Черногория зарекомендовала себя как чрезвычайно миролюбивая страна. Но ей придется страдать из-за нынешнего выбора.

Франц Клнцевич отметил, что из-за вступления Черногории в НАТО России придется изменить свое отношение к этой стране. Но это уже будет не по вине Москвы.

Напомним, что НАТО снова расширяет свои границы. На этот раз решение о вступлении в Североатлантический альянс приняла Черногория.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости