Жириновский уверен, что между Россией и США может вспыхнуть вооруженный конфликт

16.04.2017 22:41
Жириновский уверен, что между Россией и США может вспыхнуть вооруженный конфликт

Глава ЛДПР Владимир Жириновский считает, что в будущем Россия и Соединенные Штаты могут иметь вооруженный конфликт. В частности, по мнению политика, Вашингтон может ударить по Восточной России. Он объяснил, почему ожидает таких действий от страны из-за океана, информирует myimperia.ru.

Владимир Жириновский указал на то, что новый президент Соединенных Штатов Америки сейчас взял курс на проверку прочности разных стран. Вашингтон наносит удары по всему миру и следит за реакцией на это. Таким образом, США смотрят, что допустимо для них сделать. Они также держат мир в напряжении, показывая свою силу. Лидер ЛДПР указал на то, что первые удары Вашингтона пришлись на мусульманский мир. Это не просто так, ведь эти страны для Соединенных Штатов Америки в первых рядах списка врагов. Далее, по мнению Владимира Жириновского, под удар будет поставлен Дальний Восток, а частности, часть Российской Федерации. Политик уверен, что такие прогнозы более, чем реалистичны.

Раннее Владимир Жириновский говорил, что разочаровался в Дональде Трампе.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости