В Кремле считают, что ситуацию на Корейском полуострове нельзя провоцировать на развитие

16.04.2017 12:50
В Кремле считают, что ситуацию на Корейском полуострове нельзя провоцировать на развитие

В Кремле отреагировали на усугубившуюся ситуацию на Корейском полуострове. Там проанализировали последние события, а также высказывания различных государственных деятелей на эту тему. После этого пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков высказал точку зрения Москвы. Он отметил, что по мнению российской стороны, в сложившейся ситуации важно не провоцировать развитие конфликта на Корейском полуострове. Песков призвал все стороны к сдержанности и разумной реакции, информирует myimperia.ru.

Дмитрий Песков отметил, что позиция Кремля не изменилась. Как и раннее, здесь считают, что лишь сдержанность и отсутствие провокативных действий могут помочь наладить обстановку на Корейском полуострове. Также Песков отметил, что в Кремле выступают за международные формы взаимодействия на ситуацию. По его словам, то, что уже было сделано в направлении урегулирования конфликта, необходимо продолжать.

Раннее стало известно, что Северная Корея неудачно запустила баллистическую ракету. Это вызвало реакцию всего мирового сообщества. В частности, против Пхеньяна высказался Вашингтон. Так заявили, что готовы к активным карательным мерам.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости