Лужков горд тем, что его жена оказалась самой богатой женщиной Российской Федерации

26.08.2016 12:45
Лужков горд тем, что его жена оказалась самой богатой женщиной Российской Федерации

Бывший мер Москвы Юрий Лужков прокомментировал то, что его жена Елена Батурина стала самой богатой женщиной России по версии издания Forbes. По его словам, он очень гордится супругой и считает ее талантливой во всех сферах. Он также отметил, что издание Forbes является серьезным и к его публикациям следует относиться соответственно, информирует myimperia.ru.

Юрий Лужков заявил, что его жена талантлива во многих сферах, поэтому связывать ее успехи только с бизнесом нельзя. Он отметил, что Елена Батурина преуспела также в творчестве и в общении с лошадями. По словам Лужкова, его жена суперталантливый человек, который умеет все на свете.

При всем этом бывший мэр Москвы отметил, что не вмешивается в бизнес Елены Батуриной. По его словам подобные вмешательства могут закончиться разрушением брака. Поэтому все бизнес-достижения его жены являются ее личными успехами.

Напомним, что издание Forbes назвало Елену Батурину самой богатой женщиной России. Данное звание жена Юрия Лужкова получает уже четвертый раз подряд.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости